Синхронизируемое время
11:47:26

Если синхронизированное время не соответствует времени Вашего компьютера, настройте параметры летнего времени и часового пояса, и все временные отметки на сайте будут переведены в Ваше местное время.

• Facebook
  • ВКонтакте
  • YouTube
  • Instagram

8 800 505-34-26

Звонок по России бесплатный

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для просмотра сообщений выберите раздел. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.

Успехи трейдеров. Хвалимся, жалуемся, плачем в жилетку | Акадения FIBO Group

Страницы: 1

RSS
Успехи трейдеров. Хвалимся, жалуемся, плачем в жилетку, Поговорим?
Расскажу вам историю о том, как я стал трейдером. Буквально до этого года я ничего не знал о форексе, но однажды, я зашлел к другу в гости, а он никак не мог отлипнуть от ноута. На мой вопрос чем он там так увлекся, тот ответил что деньги зарабатывает и предложил мне тоже попробовать. Я сказал что это все фигня, но он предложил спор: кто до Нового года заработает больше, тот получает ящик виски от проигравшего. От лишних денег и крутого бонуса никто не откажется, поэтому я начал углубляться в эту тему: читал различную литературу, общался на форумах, смотрел видео-уроки и т.д. Долго тренировался на демо-счетах и все никак не решался открыть реальный счет. В марте я решился и открыл свою первую сделку. Наверное мне просто повезло, и через пару недель я получил на две сотни баксов больше, чем закинул. Хотя, если быть до конца честным, большинство успешных сделок открывал под диктовку брокера. Потом постепенно перешел на самостоятельную работу, анализируя свои ошибки. Адреналина было куча! В конце концов, методом проб и ошибок, я пришел к своей стратеги: торгую по новостям. Но удивительно, что больших разочарований мне не пришлось еще пережить. По моим подсчетам сейчас я в хорошем плюсе.
Вы ищите новый способ заработка в интернете, тогда Вам сюда. Заходите на Btcforex.org. Нашел недавно в интернете заработок на криптовалюте. Много времени тратить не нужно. Работать здесь легко. Всем советую. Просто устанавливаем ПО и криптовалюта сама набирается.
Получи БОНУС 1000$ на реальный Форекс-счёт без верификации и пополнения. Начни торговлю на рынке валют без риска и вложений прямо сейчас! https://goo.gl/2BNSFf

Страницы: 1

Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить документы
Прикрепленные файлы и картинки:
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"