Синхронизируемое время
11:47:26

Если синхронизированное время не соответствует времени Вашего компьютера, настройте параметры летнего времени и часового пояса, и все временные отметки на сайте будут переведены в Ваше местное время.

• Facebook
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Twitter
  • YouTube

8 800 505-34-26

Звонок по России бесплатный

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для просмотра сообщений выберите раздел. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.

Курс "Волновая теория Эллиотта. Торговля на волнах" | Акадения FIBO Group

Страницы: 1

RSS
Курс "Волновая теория Эллиотта. Торговля на волнах", Считается, что волновой подход позволяет прогнозировать будущее. А значит эффективно торговать. Кроме того, актуальным остается вопрос о совмещении волновых подходов с другими формами анализа. Богдан готов пообщаться с Вами на эту тему
Кстати, о волнах, видел, что 2 сентября будет бесплатный вебинар на эту тему.
Богдан добрый. Вечер. поясните пожалуйста ваш ответ. евройене. Что касается вопросов по EUR/JPY то судя по величине цикла (месячный период) вряд ли может быть начало импульса в рамках 1 2 3 4 5. Скорее всего на рыночный цикл напоминает. Аналогичная ситуация по GBP/JPY не понял. я совсем. осоюбенно предпоследняя фраза.
и по AUD/USD . по коорекции . составной там треугольник и зиг-заг. между ними не должно быть какой-нибудь связки ?
"Богдан добрый. Вечер. поясните пожалуйста ваш ответ. евройене. Что касается вопросов по EUR/JPY то судя по величине цикла (месячный период) вряд ли может быть начало импульса в рамках 1 2 3 4 5. Скорее всего на рыночный цикл напоминает. Аналогичная ситуация по GBP/JPY не понял. я совсем. осоюбенно предпоследняя фраза." Добрый вечер. По EUR/JPY с августа 2012 года четко видно формирование рыночного цикла. А в GBP/JPY начало цикла с марта 2012 года. Я об этом вам и написал. А так с вашей разметкой я согласен.
"и по AUD/USD . по коорекции . составной там треугольник и зиг-заг. между ними не должно быть какой-нибудь связки ?" Добрый день, Дмитрий. Ваш вопрос мне оказался очень даже актуальным, поскольку мне пришлось пересмотреть волновую структуру по AUD/USD. А тот треугольник меня сбил с толку. На самом деле в составных коррекциях должна быть связка в виде A,B,C, или коррекционная волна X, именно она соединяет две разные коррекционные формации. Я вам скинул пересмотренный график AUD/USD.

Страницы: 1

Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки Загрузить документы
Прикрепленные файлы и картинки:
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"