Синхронизируемое время
11:47:26

Если синхронизированное время не соответствует времени Вашего компьютера, настройте параметры летнего времени и часового пояса, и все временные отметки на сайте будут переведены в Ваше местное время.

• Facebook
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Twitter
  • YouTube

8 800 505-34-26

Звонок по России бесплатный

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для просмотра сообщений выберите раздел. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.

Приоритетные торговые стратегии и оценка рисков | Акадения FIBO Group

Страницы: 1 2 След.

RSS
Приоритетные торговые стратегии и оценка рисков, На семинаре рассматривается текущая ситуация на финансовом рынке. Дается оценка рисков на ближайшую перспективу (месяц). Это позволит выстраивать оптимальные торговые стратегии, в основе которых лежат адекватные соотношения "риск - прибыль".
Спасибо за интересный вебинар. Подробно рассказали про риски которые могут возникнуть. Хочется отметить, что ваши рекомендации мне пригодились. Поэтому всегда ваши рекомендации я записываю))
Что выдумаете по поводу евродоллара? Какие могут быть риски? Сейчас график находится в диапазоне 1.1195 – 1.1083. Представляю какой сладкий сигнал будет если еврик выйдет за сформированные границы. Жду ответов на следующем вебинаре.
Да что там ждать комментариев от Кашиной. И ежу понятно, что доллар может укрепится. Я жду дальнейшего снижения евродоллара. Может дойти до 1.0954 ….там график уже консолидировался когда то!
Ну посмотрим на сколько ваш прогноз реализуется. В среду выйдет стата по инфляции США. Прогноз не радует - практически на том же уровне. Может быть и так, что пока не будет сентября начнется болтанка в торговом диапазоне 1.1195 – 1.1083 что отметил товарищ выше.
Спасибо за ваши вебинары. Интересно, а будете что-то веcти для начинающих? C вашим энергичным подходом вы можете много что открыть для, тех кто делает первые шаги в этом направлении.
Кашина рулит ))))))))))))))))))))))))))))
Добрый день! Ни видео, ни звука нет
Техподдержка!Обратите внимание на колл. замечаний по звуку! У нас разные ПК и громкость стоит на мах., а где кнопка регулировки звука на стр. вебинара???
Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и устраним все неполадки. Регулятор громкости есть на странице вебинара. Он находится у окна где вещает лектор.
жаль, что не состоялся по техническим причинам
Здравствуйте, вебинар состоится, зарегистрируйтесь пожалуйста заново. Извинити за неудобства.
Добрый день! скажите сегодня вебинар состоится?
сам сижу тоже жду. Просто заставка об вебинаре, думал что-то не так делаю, что не могу на вебинар попасть, хотя время старта уже прошло
вот и я тоже, сижу жду) ни ответа, ни привета(
anna.annermak,tigzor Добрый день! Извините,произошел технический сбой, онлайн трансляция началась!
Добрый день! А вебинар сегодня будет?
Вебинар уже начался?
Будет вэбинар, кто нибудь знает?
Здравствуйте, по техническим причинам вебинар не состоялся. Приносим извинения за неудобства.
По техническим причинам вебинар завершен.

Страницы: 1 2 След.

Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки Загрузить документы
Прикрепленные файлы и картинки:
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"