Синхронизируемое время
11:47:26

Если синхронизированное время не соответствует времени Вашего компьютера, настройте параметры летнего времени и часового пояса, и все временные отметки на сайте будут переведены в Ваше местное время.

• Facebook
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Twitter
  • YouTube

8 800 505-34-26

Звонок по России бесплатный

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для просмотра сообщений выберите раздел. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.

Инструменты Фибоначчи в торговле | Акадения FIBO Group

Страницы: 1

RSS
Инструменты Фибоначчи в торговле, В наше время трейдеры используют разные методики анализа. Среди них немалое значение имеет последовательность чисел Фибоначчи. Первооткрывателем данной теории был математик Леонардо Фибоначчи, который родился в 1170 г.
Приветствую вас. Задавайте вопросы по инструментам Фибоначчи, или давайте просто общаться на данную тематику. Я готов ответить и поделится своими наработками. Также следите за вебинарами по данной теме, я уверен, что каждый из вас найдет что-то полезное для себя, а главное эффективное.
Добрый день! Вынужден был уйти с середины вебинара по неотложному делу. Просьба - можно ли получить презентацию? Заинтересовало использование уровней Фибо в канале для определения целей.С уважением, Максим.
Здравствуйте, как можно посмотреть данный вебинар в архиве? с уважением
Добрый день, max_ndk! Вы можете просмотреть запись вебинара у нас на сайте http://fibo.guru/academy/calendar/?date=1.07.2016&month=07&year=2016&time_zone=3 , если появятся вопросы, пишите их в этот раздел, Богдан Заруцкий Будет рад ответить на все Ваши вопросы.
Добрый день, Leyli Aliyeva! Запись вебинара Вы можете посмотреть у нас на сайте в архиве, в разделе АКАДЕМИЯ - РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ http://fibo.guru/academy/calendar/?date=1.07.2016&month=07&year=2016&time_zone=3 . В архиве находятся все вебинары, которые проводятся в Академии. Благодарим,что Вы с нами.
С нетерпением жду скрины с фибо-уровнями Богдана на фунт и евро )))
Можно вот так натянуть фибу? И стоит ли шортить от фибы-61,8? )))
Ошибся, вот так правильнее
Добрый вечер. Спасибо за Вашу активность на форуме, приятно читать конструктивные вопросы и видеть ваши наработки. "С нетерпением жду скрины с фибо-уровнями Богдана на фунт и евро )))" По GBP/USD я вижу готовность графика цены пойти вверх. Если на следующей неделе будет рывок вверх то будет хороший сигнал покупать до уровня расширения Фибо 100%. Кроме того на следующей неделе будет макростатистика по Великобритании: GBP CPI y/y 1.1% 1.0%. Если вырастит инфляция за прошлый месяц и рынок будет это ждать то есть неплохие шансы GBP/USD вырасти. Также обратите внимание как фунт после коррекции оттолкнулся от района золото сечения. А что касается EUR/USD то участники рынка могут дальше реагировать на укрепление доллара США....все же Трамп за поддержку бизнеса и т.д. Кроме того на следующей неделе ожидается публикация Retail Sales и CPI. Если они будут положительные это может дальше укрепить доллар США.
Что касается вашей разметки по GBP/USD то с вами соглашусь. Еще потенциал в пользу роста, как на мой взгляд, есть. Но если график цены подойдет до уровня Фибо 61.8, то тут рекомендую быть осторожным. Шансы развернутся вниз будут велики.
Спасибо Богдан за графики. Вот мой план действий.
Неплохо, надеюсь отхватили движение на отскоке от 61.8 по Фибо, очень красиво график GBP/USD развернулся. Обратите внимание на потенциал движения по золоту. Там график дошел всего лишь до 50% по Фибо, если его пробьет, тогда можно ожидать и 61.8%. А что касается EUR/USD, то там график красиво дошел до 100%, что радует) Теперь если будет закрепление ниже 50%, смело можно ждать 161.8% до заседания ФРС.
Спасибо Богдан. По фунту на фибе 61 выбило по безубытку, ждал хорошего движения вверх. А потом не стал жадничать и взял профит на фибе 76 размером в 30 пипов. )) У меня депозит маленький, поэтому смотрю тока фунт и евро, и работаю интрадей. Спасибо за золото Богдан )))
Завтра буду тоже присматриваться к покупкам по фунту, надеюсь этот уровень и тренд не пробьют.
Все таки негативный CPI внес свои коррективы против техники - (ИПЦ) (г/г) (окт) 0,9% 1,1% 1,0%. Сегодня именно он задал негативный новостной фон по фунту. Будьте осторожны.

Страницы: 1

Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки Загрузить документы
Прикрепленные файлы и картинки:
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"