Синхронизируемое время
11:47:26

Если синхронизированное время не соответствует времени Вашего компьютера, настройте параметры летнего времени и часового пояса, и все временные отметки на сайте будут переведены в Ваше местное время.

• Facebook
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Twitter
  • YouTube

8 800 505-34-26

Звонок по России бесплатный

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для просмотра сообщений выберите раздел. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.

Заработай на дивергенциях | Акадения FIBO Group

Страницы: 1

RSS
Заработай на дивергенциях, В ходе вебинара будут описаны практические возможности получения прибыли на основании графика цены и одного из осцилляторов.
Очень жду вебинар! (Не получается оставить коммент из вебинарной комнаты.)
Спасибо за внимание к деталям!
Спасибо! Вроде все понятно, пока читали курс….а где можно пообщаться с лектором, чтобы проверили «мои труды»….а то не факт, что я правильно все рисую на графиках? Жду ответ
аналогично. В теории и на графиках презентации все было хорошо))) Ждем ответа компании.
всем говорили, что общаться с Марией по теме можно в комментариях на сайте фибо.гуру. А что там непонятного-то? Слайды лаконичные. Правила четкие. Вверх по хаям, вниз по минимум. 3 варианта диверов. Работайте над собой, трейдеры)
умно. Ладно. Будем учиться на рынке. Схожу, наверное, еще раз на лекцию) Спрошу на вебинаре. Правильно?
ну молодец же. Правильно. Иди еще на лекцию.
и мне, получается, нужно снова учиться
и ты учись. Авось потом сама будешь тут помогать не разобравшимся в дивергенциях)))

Страницы: 1

Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки Загрузить документы
Прикрепленные файлы и картинки:
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"