Синхронизируемое время
11:47:26

Если синхронизированное время не соответствует времени Вашего компьютера, настройте параметры летнего времени и часового пояса, и все временные отметки на сайте будут переведены в Ваше местное время.

• Facebook
  • ВКонтакте
  • Одноклассники
  • Twitter
  • YouTube

8 800 505-34-26

Звонок по России бесплатный

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для просмотра сообщений выберите раздел. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться.

Волновой анализ. Учимся прогнозировать | Акадения FIBO Group

Страницы: 1

RSS
Волновой анализ. Учимся прогнозировать, Вы узнаете, что такое волна и как образуется волновая структура при движении цены. Также Вы научитесь легко видеть составляющие графика для его дальнейшего определения.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, будет ли у вас обучение по волновому анализу? А то я так и не нашел адекватных преподавателей по этому направлению. Спасибо
Для меня тоже актуально. Некоторые пишут сложные книги, проводят заумные лекции. А так что просто и доступно, по-народному, такого еще не видел 8)
В следующую среду будет вебинар бесплатный по волнам Эллотта.
Применяю для анализа растяжения Фибоначчи. Если применить его от второй коррекционной волне тогда можно увидеть перспективные цели следующих волн. Но что касается коррекционных подциклов то тут все намного сложнее. Можно нарваться на составные коррекции.
По евродоллару сейчас наблюдается ситуация, когда формируется импульсная волна. Если действительно применить растяжение Фибо, тогда можно видеть район где закончится третья импульсная волна. Я буду покупать от 1.1083.
Спасибо за вебинары. Только не пойму, как можно определять коррекционные подциклы. Их такое разнообразие, что сложно понять где искать завершение волны B.
Проанализируйте пожалуйста на следующем вебинаре EURUSD, GBPUSD, и GOLD. И посвятите второй части, где вы показываете графики больше времени. Я думаю это актуально всем)) И новичкам полезно, и тем, кто не первый год торгует тоже будет не скучно) Спасибо!

Страницы: 1

Читают тему
Форма ответов
Текст сообщения*
Ничего не найдено
Загрузить картинки Загрузить документы
Прикрепленные файлы и картинки:
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"
Создать с помощью Google Docs Документ Таблица Презентация
Загрузить файл или картинку Перетащить с помощью Drag'n'drop
Найти в Битрикс24 Открыть окно "Битрикс24.Диск"