Все новости аналитики

...

До выхода новости осталось:

::

:

11 февраля 2016 , 17:38, Татьяна Лейко

«Швейцарец» versus иена

У пары швейцарский франк/японская иена — нисходящий тренд, так как иена укрепляется более существенно, нежели «швейцарец». Важно отметить тот факт, что пара пробила значимую отметку 116.25 и сейчас снижается, отработав новый диапазон 114.25—116.25. ...

Фундаментальный

11 февраля 2016 , 16:58, Роман Шевченко

Все внимание — к рынку нефти!

Буквально вчера, в среду 10 февраля, я отмечал высокую вероятность дальнейшего снижения цен на нефть. Это произошло, и валютный рынок отреагировал своевременно. Трейдерам необходимо уделить внимание динамике движения нефтяных ...

Фундаментальный

11 февраля 2016 , 12:57, Мария Сальникова

Торговый идеи

Для валютной пары EUR/USD примечательным выступает пробой веера Фибо на ...

Графический анализ

10 февраля 2016 , 17:36, Богдан Заруцкий

Канадский доллар держит паузу

Канадский доллар торгуется разнонаправленно по отношению к доллару США. Вместе с тем сужение спреда между облигациями США и Канады оказало дополнительную поддержку канадской валюте.

Графический анализ

10 февраля 2016 , 16:47, Татьяна Лейко

Золото или доллар?

В нестабильных ситуациях золото растет, ― это связано с тем, что инвесторы защищают себя от возможных рисков. Три дня подряд «желтый металл» бьется в отметку 1189.00, на которой располагается важный барьер для этого актива. 

Графический анализ

10 февраля 2016 , 15:47, Роман Шевченко

WTI: подготовка к очередному обвалу

Фьючерсные котировки на нефть марки WTI в очередной раз приблизились к многолетним минимумам, что сигнализирует о неготовности рынка возобновить рост. Фундаментальных факторов, которые бы указывали на изменение ситуации на рынке, нет, — соответственно, говорить об этом по-прежнему рано.

Графический анализ

09 февраля 2016 , 18:02, Богдан Заруцкий

Золото держится в положительном ключе

Золото укрепилось в цене на фоне волатильности на финансовых рынках. Спрос на металл как на актив-убежище усилился. Фондовые индексы продолжают падать во вторник на опасениях замедления экономического роста в мире. Падение японских индексов сегодня составило более чем 5%.

Графический анализ

09 февраля 2016 , 17:07, Татьяна Лейко

Иена, почему так дорого?

Не выдержав слабого доллара, японская иена снова оказалась под давлением. Отметка 116.00 была пробита вниз, и для актива американский доллар/японская иена открылся новый ценовой диапазон 110.00—116.00. 

Графический анализ


До выхода новости осталось:

::

:

Аналитика FIBO Group в Telegram

Хотите получать самые свежие новости и аналитику?

Подтвердите подписку

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке из письма, которое мы отправили Вам на почту.